• 17 сентября 2017, воскресенье
  • Москва, Москва, ул. Проспект Мира, д.14, стр. 1, этаж 3.

Мастер-класс "Тильда Лавандовый Ангел" 17 сентября

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2407 дней назад
17 сентября 2017 c 12:00 до 16:00
Москва
Москва, ул. Проспект Мира, д.14, стр. 1, этаж 3.

История куклы Тильда – это история стремления современного человека обратно к ручному труду, нежной заботе, индивидуальным, а не штампованным игрушкам. 
В девяностые норвежский дизайнер Тоне Финангер выпустила книжку с выкройками, на которые начался настоящий бум. Это было новое самовыражение для офисных дам и строгих учительниц, девочек-подростков и даже суровых скандинавских мужчин, а затем мода распространилась на весь мир. Эти милые, подчеркнуто несуразные куклы с длинными руками и ногами так далеки от надоевших всем идеальных Барби и Кена, серийного производства и безликих манекенов в детских и интерьерных магазинах! 
Каждая куколка уникальна, она хранит характер и настроение своего создателя – так появились Тильды балерины и царицы, золушки, хозяйки, снегурочки, дамы в костюмах разных эпох. 
А у нас в этот раз будет Лавандовый Ангел! Настоящий, с крылышками.
Это будет прекрасный подарок близким, друзьям или себе. А что, всем нам нужен собственный ангел! С ним можно разговаривать, поместить его в интерьере или даже поселить на своей подушке – для сладких снов. 

Дата и время: 17 сентября12.00-16.00.
Стоимость: 2000 руб. (в стоимость входят все материалы+выкройка)
Запись на сайте
http://www.myata-club.com/kukla-til...
по тел. +7 926 383 16 15; +7 495 988 34 65
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше