• 29 июля 2017, суббота
  • Москва, Москва, ул. Проспект Мира, д.14, стр. 1, этаж 3.

Открытая встреча и практика с Лю Калакаускене 29 июля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2434 дня назад
29 июля 2017 c 13:00 до 15:00
Москва
Москва, ул. Проспект Мира, д.14, стр. 1, этаж 3.

В программе встречи: - знакомство с мастером, - вопросы-ответы; - практика "Золотая чаша моего Рода" на восстановление связи с благословением родителей. Необходима регистрация.

Дорогие друзья! 29-30 июля в Москву приедет наша любимая путешественница и ведущая практик Лю Калакаускене и проведет для нас единственный семинар - ЗОЛОТАЯ ЖИЛА, ИЛИ СЧАСТЬЕ НЕ ТЕРПИТ КОМПРОМИССОВ. 

Перед семинаром состоится открытая встреча с мастером и практика"Золотая чаша моего Рода" .

Людмила Калакаускене (Ма Прем Нирупо) - профессор кафедры физкультурно-оздоровительных технологий Чайковского ГосИнститута Физической Культуры (Пермский край). Ее стаж занятий цигун и ушу — более 20 лет, обучалась в Китае, инструктор по женской даосской и классической йоге, прошла многократное обучение в Индии, сертифицированный инструктор по танцу Мандала, инструктор по холотропному дыханию, прошла подготовку по трансперсональной психотерапии и человеко-центрированной терапии искусством Натали Роджерс (Калифорния). Провела более 400 семинаров с в разных странах мира и местах силы. Лю — счастливая мама трех сыновей.
 

ЛЮ:"Я сама долго шла к пониманию и принятию процветания. Так сильны были тенденции жертвы, нищеты, ограничений, аскезы и т.д. Много лет поисков, систем занятий и разных учителей. А оказалось, что все проще, чем я думала: нужно просто взять ответственность за свое счастье, больше не перекладывать и не ожидать. Когда открывается твое ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ, ты находишь гармонию внутри, тебе не нужно больше искать причин, исцеления, ты начинаешь сама творить из состояния сердца. Так случилось со мной, а значит сможешь и ты. На семинаре мы будем творить свои состояния из нового качества, прикасаясь к миссии души, твое тело, проходя разные практики, будет открывать тебе новые дары".

На открытой встрече мы вместе сделаем важную практику "Золотая чаша моего Рода", соединяющую нас с ресурсом для исполнения своей мечты, для естественной и легкой реализации себя и своих даров.

СТОИМОСТЬ: оплата по желанию (свободное пожертвование).

Подпишись на мероприятие в FACEBOOK или ВКОНТАКТЕ и уже будь с нами! 


С теплотой и пожеланием счастья, 
Клуб "МЯТА"
Москва, ул. Проспект Мира, д.14, стр. 1, этаж 3. 
(м. «Сухаревская», м. «Проспект Мира»)
+7 (495) 988 34 65
+7 (926) 383 16 15
info@myata-club.com
http://www.myata-club.com/

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше