• 16 июня 2017, пятница
  • Москва, Москва, ул. Проспект Мира, д.14, стр. 1, этаж 3.

"Мистерия перерождения" с Патрой Деви 16-18 июня

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2507 дней назад
с 0:00 16 июня до 0:00 18 июня 2017
Москва
Москва, ул. Проспект Мира, д.14, стр. 1, этаж 3.

Этот процесс — возможность вернуться к своим истокам, корням, получить опыт спонтанности, легкости бытия, почувствовать себя более живым, спонтанным, настоящим и свободным. Вы откроете себя заново, соприкоснетесь с собой настоящим, со своей природой, с тем, что хочет выйти наружу, своим уникальным способом.

Этот процесс — возможность вернуться к своим истокам, корням, получить опыт спонтанности, легкости бытия, почувствовать себя более живым, спонтанным, настоящим и свободным. Вы откроете себя заново, соприкоснетесь с собой настоящим, со своей природой, с тем, что хочет выйти наружу, своим уникальным способом. Возможно, вы впервые почувствуете, как ваша энергия движется, и испытаете восторг. Вы проживете что-то очень ценное, вы вспомните то, что потеряно или забыто. Появление новой жизни — это мистерия, но для нас это стало обычным. Вы прочувствуете волшебство вашего появления на свет. Вы переродите себя в новом качестве, в осознанности и ясности.

Дата и время: 16-18 июня 2017

С теплотой и пожеланием счастья, 
Клуб "МЯТА"
Москва, ул. Проспект Мира, д.14, стр. 1, этаж 3. 
(м. «Сухаревская», м. «Проспект Мира»)
+7 (495) 988 34 65
+7 (926) 383 16 15
info@myata-club.com
http://www.myata-club.com/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше