• 28 мая 2017, воскресенье
  • Москва, Проспект мира, 14с1

Мастер-класс по имиджу "Перешёптывание фактур" с Галиной Мирской 28 мая

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2525 дней назад
28 мая 2017 c 10:00 до 14:30
Москва
Проспект мира, 14с1

ИНТУИЦИЯ, ВКУС, ЧУВСТВО МЕРЫ — главные критерии при работе с тканями, имеющими разный характер поверхности, т.е. фактуру. Не существует строгих рецептов и правил работы с различными тканями. Только собственный опыт и умение чувствовать помогут добиться художественной выразительности при соединении разнообразных по фактурам, текстурам и цветам тканей. Нам нужна ПРАКТИКА. ПРАКТИКА. И ТОЛЬКО ПРАКТИКА.

Именно этим мы и будем заниматься на мастер-классе "Перешёптывание фактур"
На этом мастер-классе вы научитесь сочетать различные по фактурам, текстурам и рисункам ткани, что поможет вам в дальнейшем при создании собственного стиля и формировании гардероба.
После четырех часов практических занятий вы поймете:
- Какие ткани из вашего стилистического пространства, а какие лучше не включать в свой гардероб.
- На что нужно обращать внимание, сочетая различные по характеру и фактурам ткани.
- Убедитесь, насколько сильна ваша интуиция, и в дальнейшем будете в большей мере доверяться ей, подбирая ткани или вещи для своего гардероба и работая с клиентами.
- Увидите, как чувствительны сочетания тканей к малейшему изменению цвета или характера фактур.
- Научитесь видеть, с помощью, каких деталей или штрихов довести до совершенства «сырые» фактурные комбинации.
На этом занятии вы получите новые навыки «общения» с тканями, которые помогут создавать более смелые, глубокие, изысканные образы.
Я поделюсь своим опытом. На примерах покажу, как мне удается соединять в одной вещи по пять и более разных тканей и фактур, прокомментирую работы каждого участника.
Продолжительность мастер-класса 4 — 5 часов. Максимальное количество участников 15.
О мастере:
Галина Мирская — дизайнер-стилист. Разрабатывает и создает индивидуальный стильный образ, помогает женщинам найти свой стиль без директивных рекомендаций и жестких схем, путем совместного поиска и исследования себя, своих ощущений и эмоций. Доверие себе, своим чувствам и право быть собой – постулаты, на которых строится наша совместная работа с клиентом.
Окончила «Московский Текстильный Институт», а затем "Институт Моды, Дизайна и Технологий и «Студию развития творческих способностей Любови Михайловны Поповой». Метод глубокого восприятия структуры визуального образа, созданный Любовью Михайловной, лежит в основе ее работы. Время и полученный опыт показали, что всё гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд. В этой работе обнаружилась другая важная составляющая. Терапевтическая. Психологическая. Духовная. Одежда — отражение нашего внутреннего состояния и нашего внутреннего я. И этот взгляд в работе со стилем для меня более важен и ценен. Мое представление о стиле, стилистике, методах работы, способах взаимодействия с клиентом постоянно расширяется, изменяется и неразрывно связано с личностным и духовным ростом. Путь к познанию себя — бесконечен. Изучение собственного стиля и предпочтений в одежде, понимание языка одежды – один из способов прохождения этого пути.

Мастер-класс по имиджу "Перешёптывание фактур" с Галиной Мирской

Дата и время: 28 мая 10.00-14.30

Стоимость: 5000 руб.

Регистрация и предоплата 1000 руб. обязательны.

Предоплата является организационным взносом и не возвращается в случае Вашего отказа от участия в мероприятии.

Предоплату можно внести любым удобным способом:

- в нашем клубе наличными или картой с 10.00 до 22.00 в любой день (ул. Проспект Мира 14с1);

- на карту Сбербанка;

 

С теплотой и пожеланием счастья,

Клуб "МЯТА"

Москва, ул. Проспект Мира, д.14, стр. 1, этаж 3.

(м. «Сухаревская», м. «Проспект Мира»)

+7 (495) 988 34 65

+7 (926) 383 16 15

info@myata-club.com

http://www.myata-club.com/

http://www.myata-club.com/imidg-mk

www.facebook.com/events/18671670935...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше