• 27 мая 2017, суббота
  • Москва, Проспект мира, 14с1

Мастер-класс «Шерстяная акварель «Море» с Натальей Андреевой 27 мая

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2525 дней назад
27 мая 2017 c 16:00 до 21:00
Москва
Проспект мира, 14с1

Оказывается шерсть можно использовать не только для вязания, но и делать из нее картины. Удивительно, что картины из шерсти могут быть созданы своими руками даже людьми, которые не имеют к живописи никакого отношения. Шерсть используется любая – и тонкая, и грубая. «Рисованные шерстью» картины получаются теплые, мягкие и очень уютные. Утверждают, что от них исходит особая энергетика. Материалом выступают волокна шерсти, которые придают объем и фактуру.

Картина шерстью «Нарциссы». Создаем вот этот пушистый, теплый, уютный шедевр.

Ведущая: Наталья Андреева

Картины из шерсти чем-то схожи с акварелью, но здесь мы обходимся без кисточек и красок. Шерстяная акварель — это природная теплота, мягкость материала, насыщенность цветов и неповторимые ощущения, которые погружают в свой мир, дают возможность забыть обо всем и оказаться в СКАЗКЕ. Чего нам так не хватает в наше стремительное и суетливое время.

Опыта в валянии шерсти и рисовании не требуется! Мастер поделится с вами секретами и покажет, как легко и непринужденно рождается картина. К концу занятия вы создадите свой персональный ШЕДЕВР! Собственноручно свалянная шерстяная картина станет прекрасным подарком для ваших близких. Во-первых, он оригинален, во-вторых, несет в дом особую энергетику и в-третьих, открывает Вас с неожиданной стороны!

Запись обязательна, так как в случае не набора группы по записи, семинар или занятие отменяется и/или переносится на другой день.
Рады вам, вашим звонкам, вопросам.

Напоминаем также, что у нас вы можете также приобрести удивительные украшения, полезные подарки, а также сертификаты на любые занятия в подарок себе и любимым.

Дата и время: 27 мая  16.00-21.00

Сюжет: Море.

Размер: 30х40 см
Стоимость занятия: 2500 руб  

С собой принести: рамку со стеклом или пластиком.   Запись обязательна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше