• 21 мая 2017, воскресенье
  • Москва, Проспект мира, 14с1

«Как ощутить свободу внутри себя и снаружи» с Роберто Эспинагоза 21 мая

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2531 день назад
21 мая 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
Проспект мира, 14с1

Работая преимущественно с музыкой и движением, мы будем находить новые захватывающие способы распознавания и трансформации этих структур, превращая страдание в личную силу и свободу. Таким образом мы можем взаимодействовать с окружающим миром светлым и легким способом.

Работа, учеба, ежедневные обязанности… Наша жизнь как будто зафиксирована в корсете жестких структур. Эти структуры тяжелы. Они убивают мотивацию. Они крадут наше удовольствие от жизни. Они едят нашу энергию. Они уменьшают наше жизненное пространство, сокращают наши мыслительные ресурсы. И в конце концов мы начинаем верить, что это и есть наша жизнь: маленькая, серая и грустная.

На этой группе мы будем осознавать эти блокирующие структуры: как мы удерживаем и носим в себе эти запреты и правила, как подкрепляем их своими усилиями и страданиями.
Работая преимущественно с музыкой и движением, мы будем находить новые захватывающие способы распознавания и трансформации этих структур, превращая страдание в личную силу и свободу. Таким образом мы можем взаимодействовать с окружающим миром светлым и легким способом.
Никакой предварительной подготовки и специальных знаний не требуется. Единственное, что нужно — это желание учиться и получать удовольствие от самого себя. А также удобная одежда: будем много двигаться.

На группе мы затронем темы:
- поднятие уровня энергии;
- распознавание и остановка блокирующих структур;
- нахождение баланса между внутренним ощущением (поднятие самооценки, уважения к себе) и внешними проявлениями (уменьшение чувства собственной важности).

Дата и время: 21 мая 2017 г. в 18:00 - 21:00
Стоимость: по предоплате 1000 руб., 
в день проведения 1200 руб. 
Для участия в группе необходимо отправить заявку и внести оплату любым удобным способом:
- наличными/картой в нашем клубе по адресу: ул. Проспект Мира, д.14, стр.1 с 10.00 до 22.00;
- на карту Сбербанка
- с помощью PayPal 

С теплотой и пожеланием счастья, 
Клуб "МЯТА" 
Проспект Мира, 14, стр.1 (м. «Сухаревская», м. «Проспект Мира») 
+7 495 988 34 65 
+7 (926) 383 16 15

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше