• 18 апреля 2017, вторник
  • Москва, Проспект мира, 14с1

Группа-мистерия Пробуждение Сексуальности И Творчества

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2565 дней назад
с 11:00 18 апреля до 14:00 30 мая 2017
Москва
Проспект мира, 14с1

с 18 апреля по 30 мая

Мы приглашаем вас на первую группу "ПРОБУЖДЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОСТИ И ТВОРЧЕСТВА" — мистерию с Малликой и Сугандой, которая родилась из любви и вдохновения, настоящего зова души этой зимой во время поездки в Перу.
Группа стартует 18 апреля в Женском клубе "Мята".
НАс ждет 
- 42 дня глубокой трансформации
- 6 встреч (11:00-14:00 в женском клубе Мята)
даты встреч: 18.04, 25.04, 12.05, 16.05, 23.05, 30.05
- общий поддерживающий чат, увлекательные домашние задания.

В каждой женщине от природы заложен огромный потенциал сексуальной и творческой силы. Женщина способна создать новую жизнь, но это лишь одно из многочисленных проявлений энергии созидания.
С помощью этой силы мы созидаем каждый свой день. Принято считать, что творчество – это нечто определенное: рисование, танец, написание книг и стихов, вышивание. Мы видим творчество гораздо шире, а наше главное творение – это наша жизнь. Поток творчества может идти из ума, а может рождаться в глубокой связи и гармонии с ритмами Вселенной. Такое творчество нам не принадлежит, мы лишь проводники того уникального, что хочет быть выражено через нас. 
Также и с сексуальностью. Не ощущая свое тело, будучи отрезанной от источника жизненной силы, женщины часто играют сексуальность, при этом ничего не чувствуя, одеваются и ведут себя согласно образу сексуальной женщины, пришедшему из общества. Но поверхностная сексуальность, не идущая из глубины, всегда останется лишь механичной и не приносит истинной удовлетворенности и наполненности.
Часто застой в творчестве легко трансформируется через пробуждение сексуальной энергии. Расширяя наслаждение, удовольствие, оргазмичность мы наполняемся огромным количеством жизненной силы, новыми, зачастую нестандартными идеями и энергией для их реализации.
С другой стороны, чем больше мы открываемся творчеству, которое находит выражение через нас, раскрываем свои таланты и дары, реализуем себя, делаем то, что нам предназначено, тем свободнее становится наша сексуальность.

Эта группа – приглашение для женщин пробудить свой творческий потенциал и естественную сексуальность, переместиться из ума в поток сотворчества с Высшим.

Через медитации, энергетические и тантрические практики, шеринги, задания, ритуалы в группе в целительной атмосфере женского круга мы будем:
• перемещаться из ума в источник силы, сексуальности, креативности и женственности – свою маточку и йони,
• признавать и активизировать свои сильные стороны, свою уникальность, таланты и дары, заложенные в нас от природы, 
• исследовать естественную сексуальность,
• исследовать свои истинные, часто скрытые, желания и потребности души,
• пробуждать истинное удовольствие,
• сонастраиваться каждая со своими природными ритмами,
• учиться жить в честности с собой и с миром,
• смело проявлять себя и свое творчество в мир,
• внедрять в свою повседневную жизнь новые полезные привычки, которые поддерживают нас живыми, пробужденными, ясными и сочными,
• пробуждаться к жизни в этом теле в каждом моменте!

Стоимость — 17.000 рублей.

Дата и время: 18 апреля 2017 г. в 11:00 - 14:00

С теплотой и пожеланием счастья, 
Клуб "МЯТА"
Москва, ул. Проспект Мира, д.14, стр. 1, этаж 3. 
(м. «Сухаревская», м. «Проспект Мира»)
+7 (495) 988 34 65
+7 (926) 383 16 15
info@myata-club.com
http://www.myata-club.com/

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше