• 15 апреля 2017, суббота
  • Москва, Проспект Мира 14с1

Арт-класс шерстяная акварель с Натальей Андреевой. Сюжет: ДЕРЕВО ЖЕЛАНИЙ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2540 дней назад
15 апреля 2017 c 16:00 до 21:00
Москва
Проспект Мира 14с1

"Меня зовут Наталья, и я приглашаю вас в шерстяную сказку! Мое путешествие в мир творчества началось несколько лет назад с рисования в Семейной мастерской Тарасовых. Где с любовью и благодарностью Дмитрий и Галина учат не только рисовать, но и открывать для себя новый мир и новые возможности. Пробуя разные техники и материалы, знакомясь с новыми мастерами, я открыла для себя Шерстяную акварель. С тех пор почти каждый день я что-то рисую! Уже порадовала своими работами своих родных и близких по духу людей. С большим удовольствием порадую вас, поделившись мастерством валяния картин из шерсти. Сам материал помогает в рисовании, вселяет уверенность в дебютантов, дарит безграничные возможности при первой же встрече!!! Приходите на мои мастер-классы, вместе мы привнесем в мир красоту, любовь и гармонию!"

О технике

Приглашаем на самые популярные мастер-классы по шерстяной акварели!
Живопись шерстью — увлекательный и необычный вид творчества, который впечатлит вас своим разнообразием. Картины из шерсти чем-то схожи с акварелью, но здесь мы обходимся без кисточек и красок. 
Шерстяная акварель — это природная теплота, мягкость материала, насыщенность цветов и неповторимые ощущения, которые погружают в свой мир, дают возможность забыть обо всем и оказаться в СКАЗКЕ. 
Чего нам так не хватает в наше стремительное и суетливое время. 

15  апреля  16.00-21.00

Это удивительный мастер-класс – его можно смотреть как настоящий диафильм: пошагово на ваших глазах рождается настоящее чудо!

Сначала на белом листе возникает небо. Вот, его слегка заволакивает туманной дымкой… Появились ветки дерева, плавно перетекающие в шапку из листьев. Кажется, что каждый листик колышется на ветру. И всё это приближается к вам в перспективе!

Так рисовать шерстью – это настоящее искусство. И вы можете  этому научиться!

Сюжет: Дерево желаний.

Размер: 30х40 см
Стоимость занятия: 2500 руб  

С собой принести: рамку со стеклом или пластиком.   Запись обязательна.


О МАСТЕРЕ 
"Меня зовут Наталья Андреева, и я приглашаю вас в шерстяную сказку! 
Мое путешествие в мир творчества началось несколько лет назад с рисования в Семейной мастерской Тарасовых. Где с любовью и благодарностью Дмитрий и Галина учат не только рисовать, но и открывать для себя новый мир и новые возможности. 

Пробуя разные техники и материалы, знакомясь с новыми мастерами, я открыла для себя Шерстяную акварель. С тех пор почти каждый день я что-то рисую! 
Уже порадовала своими работами своих родных и близких по духу людей. С большим удовольствием порадую вас, поделившись мастерством валяния картин из шерсти. Сам материал помогает в рисовании, вселяет уверенность в дебютантов, дарит безграничные возможности при первой же встрече!!! 

Приходите на мои мастер-классы, вместе мы привнесем в мир красоту, любовь и гармонию!" 

С теплотой и пожеланием счастья, 
Клуб "МЯТА" 
Проспект Мира, 14, стр.1 (м. «Сухаревская», м. «Проспект Мира») 
+7 495 988 34 65 
+7 (926) 383 16 15 
http://www.myata-club.com/ 
#клуб_мята #творческийпоток #телесныепрактики

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше