• 26 марта 2017, воскресенье
  • Москва, Проспект Мира, 14с1

Мастер-класс по кукле Тильда "Хозяюшка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2588 дней назад
26 марта 2017 c 12:00 до 15:00
Москва
Проспект Мира, 14с1

Кукла Тильда – это уже давно известное всем ручное творение, отличающееся своим неповторимым видом и несущее много тепла и доброты. В наше время фото кукол Тильда буквально окутали весь интернет, а всё началось в недалёком девяностом году.

Кукла Тильда – это уже давно известное всем ручное творение, отличающееся своим неповторимым видом и несущее много тепла и доброты. В наше время фото кукол Тильда буквально окутали весь интернет, а всё началось в недалёком девяностом году. История куклы Тильда вообще является её особым достоянием, она возникла буквально из ниоткуда, просто норвежский дизайнер Тоне Финангер (их создатель) выпустила книжки с выкройками. И тут и начался этот «кукольный бум», который подарил всему миру что-то вроде новой моды, нового способа самовыражения людей. Выпустив её, она не думала, что создаст открытие, которое объединит всех рукодельниц мира. Эти куклы забавны, местами смешны, с несуразно длинными ногами и руками. Но за этим скрывается множество других важных особенностей. Куклу не сложно сделать самому, и в этом случае ваш подарок будет особенным, ведь то дороже, что сделано своими руками.

Ещё Тильда является очень харАктерной куклой, не смотря на её некоторую примитивность. Мастерицы всего мира с каждым днём придумывают для неё разные роли, кем она только ни была — от «золушки» до куклы «царицы», от «поварихи» до «крупье». Она может быть даже в костюме Деда Мороза! Обычно для раскраски куклы применяются натуральные красители, что важно знать мамам маленьких ребятишек. Подарив такой подарок, они могут быть абсолютно спокойны за своё дитя, с куклой можно играть, как только захочется. А если у вас некому в них играть, то она прекрасно подойдет почти под любой интерьер!

За чашечкой чая с Аленой Увариной создадим таких новых персонажей куклы Тильда. 

26 марта мы сошьюм такую хорошенькую куклу Тильда Хозяюшка с 12.00 до 16.00
Чтобы такая же добрая, пышная, пряная, по-матерински заботливая хозяюшка поселилась и у вас, нужно скорее записаться на мастер-класс.
Приходите 26 марта прочувствуйте таинство рождения, когда простые лоскутки разноцветных тканей буквально оживают в ваших руках. 

С собой вам нужно взять только хорошее настроение, ведь в стоимость, а это 2000 рублей, входят все материалы и выкройка.
Кстати, двух одинаковых Тильд в природе еще не встречалось). Каждая получается очень характерной, очень родной для той, что ее создала.
Напомним также, что вы можете купить сертификат или карту Клуба в подарок друзьям на любое занятие и семинар.
Дата и время: 26 марта 2017 г. в 12:00 - 15:00
Стоимость: 2 000 руб


С теплотой и пожеланием счастья, 
Клуб "МЯТА" 
Проспект Мира, 14, стр.1 (м. «Сухаревская», м. «Проспект Мира») 
+7 495 988 34 65 
+7 (926) 383 16 15 
http://www.myata-club.com/ 
#клуб_мята #творческийпоток #телесныепрактики

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше