• 12 октября 2016, среда
  • Москва, проспект Мира 14с1

Творческий вечер "Алхимия Поэзии и Звука" 12 октября 19.30-22.00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2725 дней назад
12 октября 2016 c 19:30 до 22:00
Москва
проспект Мира 14с1

Друзья! Приглашаем вас в нашу мансарду 12-го октября к 19.00. Этим прекрасным осенним вечером мы будем свидетелями волшебства: соединятся творческие потоки трех удивительных людей в нашем красивом пространстве: Елены Вагнер, Дмитрия Чернышова и Андрея Сахтерова. Вход — донейшн.

Друзья! Приглашаем вас в нашу мансарду 12-го октября к 19.00. Этим прекрасным осенним вечером мы будем свидетелями волшебства: соединятся творческие потоки трех удивительных людей в нашем красивом пространстве:

Елена Вагнер  автор трех поэтических сборников и мастер телесных практик, две эти линии тесно переплетаются в жизни и творчестве как искусство ТРОГАТЬ тела и души, пробуждая чувства и осознания. Творчество Елены — это больше, чем стихи, это медитация и приближение к собственной божественной природе. На творческом вечере можно будет приобрести остатки тиража книги "ВдохноВерие".

Дмитрий Чернышов – искатель, радиоведущий и поэт из Донецка. 
Автор страницы "Небо во мне".

Соавтор проекта "Музыка и Краски Поэзии".

 

Андрей Сахтеров  ведущий авторских семинаров, специалист по индивидуальной настройке тела, более 15 лет занимается энергетическими практиками. Мультиинструменталист и автор музыкального проекта "Зимангард".

Проводит музыкальные глубокие медитации.

Сбор гостей: с 19.00.

Начало: 19.30.

Окончание: 22.00.

Оплата: по сердцу (донейшн).

Для того, чтобы забронировать место, отправье нам, пожалуйста, заявку.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше