• 28 мая 2017, воскресенье
  • Москва, Проспект Мира,14, стр1

Мастер-класс "101 Мандала – арт-блокнот и танец" 28 мая

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2522 дня назад
28 мая 2017 c 15:00 до 22:00
Москва
Проспект Мира,14, стр1

Соединяем все свои части в целое, возвращаем энергию из всех историй, возвращаемся в центр себя и получаемся силы и энергию для творчества Жизни. Для СВОЕЙ собственной яркой Жизни.

Идея этого поистине оригинального семинара … не нова. Это есть еще в Ведах, так делали в Древней Индии. Современные психологи (еще со времен Юнга) говорят о синтезе искусств и энергий, о комплексной работе с бессознательным. Ну а мы в МЯТЕ просто приглашаем вас разделить нашу безграничную веру в силу Мандалы, рассматривая ее с разных точек зрения – как возможность работы с энергиями и намерениями, как искусство танца и как арт-терапию.
Сюда надо приходить с сокровенным желанием, которое мастер поможет вам преобразовать в НАМЕРЕНИЕ.

С этого дня вы начнете 100-дневную практику приверженного действия –вы научитесь вкладывать свой фокус внимания в исполнения своего желания. 
Научитесь делать блокнот (рассчитывать каркас, подбирать материалы, работать в разных техниках) и заберете с собой блокнот со 100 мандалами ♥
А затем вы усилите действенность своего желания танцем Мандала.

На первом этапе семинара каждый сделает свой собственный блокнот мандал – ровно 100 штук, по 1 на каждый день! В основу блокнота положена всем известная и веками проверенная практика приверженного действия: для того, чтобы ваше желание сбылось, вам необходимо четко определиться с НАМЕРЕНИЕМ и каждый день в течение 100 дней совершать одно и тоже нетипичное для вас действие, в красках представлять, как ваше желание уже сбылось. Ну а что может быть красочнее, чем раскрашивание по одной мандале в день.

На мастер-классе мы:
- правильно сформулируем свое желание и создадим намерение для дальнейшего успешного прохождения практики приверженного действия;
- сошьем собственноручно блок в технике классического книжного переплета, с каждым стежком придавая силы своему намерению; 
- узнаем все о строении блокнота, особенностях выбора материалов и необходимых инструментах;
- изучим процесс создания блокнота с нуля, заберем с собой обучающие материалы, чтобы после мастер-класса ничего не забылось;
- создадим обложку с нуля, научимся рассчитывать ее каркас и обтягивать его тканью, добавим закладку и каптал, задекорируем обложку на свое усмотрение (кружево, ленты, брадсы, цветы, бусины, металлические украшения, скрапбумага);
- соединим обложку с блоком, получив свой уникальный блокнот желаний;
- сделаем финальную практику для запуска своего желания во Вселенную.

А затем придет время Танца Мандала: через движение и дыхание мы уложим свое НАМЕРЕНИЕ в тело, сможем гармонизировать то, что накоплено внутри, поднять энергию по спирали и открыться Создателю. 
Так мы дадим мощный старт нашей Мечте, которую следующие 100 дней мы будем поддерживать, расцвечивать, подкреплять и уточнять рисунками в своем уникальном блокноте! Это будет практика Танца Мандала с Натальей Рахмановой (Таруной) 

О ведущих:
Анна Машнинова — хозяйка интернет-магазина дизайнерских блокнотов «Просто запиши». Влюблена в красивые блокноты, поэтому знает о них все. Убеждена, что главное в жизни – это любовь, которая начинается c Любви к себе.
Наталья Рахманова (Таруна) — ведущая семинаров, вебинаров, мастер-классов по танцу Мандала, хозяйка клуба "Мята".
 

Дата и время: 28 мая 2017 г. в 15:00 - 22:00

Стоимость:
4500р обе части до 1 мая
4000р только блокнот до 1 мая
1000р только Мандала до 1 мая

5000р обе части после 1 мая
4500р блокнот после 1 мая
1200р мандала после 1 мая

Для того чтобы принять участие, необходимо отправить нам заявку и внести предоплату 500Р.


С теплотой и пожеланием счастья, 
Клуб "МЯТА" 
Проспект Мира, 14, стр.1 (м. «Сухаревская», м. «Проспект Мира») 
+7 495 988 34 65 
+7 (926) 383 16 15 
http://www.myata-club.com/
https://www.facebook.com/events/743...
#клуб_мята #творческийпоток #телесныепрактики

 

 

ссылки на ютуб:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше