• 21 июня 2016, вторник
  • Москва, Проспект Мира, 14, стр.1

Приглашаем в "МЯТУ" на регулярные занятия Хатха-Йогой с Вероникой Почуевой-Волковой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2867 дней назад
с 20:00 21 июня 2016 до 21:30 20 июня 2017
Москва
Проспект Мира, 14, стр.1

Вероника — действующий преподаватель ведущих школ йоги Москвы.Преподаватель авторской программы Йога-София (Йога мудрости). В 2014 году Вероника создает свою школу йоги — Йога-София.

Приглашаем в "МЯТУ" на регулярные занятия Хатха-Йогой с Вероникой Почуевой-Волковой.

Вероника — действующий преподаватель ведущих школ йоги Москвы.Преподаватель авторской программы Йога-София (Йога мудрости). В 2014 году Вероника создает свою школу йоги -Йога- София.
С хатха йогой я познакомилась в Индийском посольстве, активно участвуя в мероприятиях по йоге культурного индийского центра. Чем больше было практики, тем все более глубже хотелось узнать этот удивительный мир йоги, который оказался очень глубоким и, как мне кажется, бесконечным и мудрым.
Далее я находилась на обучении в школе йоги Виктора Бойко, это была практика Нидра йоги у замечательного педагога с тридцатилетней практикой Михаила Полосенко. В своей практике обучения Михаил Степанович большое внимание уделяет принципам здорового питания, очищению организма, используя методы народной медицины и натуропатии, он дал мне очень важные знания по теории и практике йоги.
Весной 2013 года в Московской школе йоги прошла курс углубленного изучения и подготовки инструкторов по традиционной йоге у преподавателя Филиппа Егорова.
Прошла обучение по хатха йоге и пранаямам на семинаре ректора Крымского института йоги, Лилии Ивановны Музыченко.
Мне очень повезло с педагогами, каждый подарил мне свою жемчужину знаний и опыта, которые я бережно собираю в ожерелье, чтобы делиться им с миром. Занятия выстраиваю с учетом знаний анатомии и физиологии, а так же эффективных и травмобезопасных способов правки в асанах. Особое внимние уделяю своевременному определению слабых мест в отстройке позы или осанке занимающегося, которые могут привести к травме. Индивидуальный подход к каждому человеку.
Имею высшее педагогическое образование, а также тринадцатилетний опыт работы по ведению занятий хореографии у детей и взрослых.
Я бы хотела развеять миф, что йога — это что-то сложное и только для подготовленных. Йога — это, в первую очередь, здоровье, и она — для всех! Все имеют право быть бодрыми и веселыми, а наша задача — сделать это возможным. Буду рада видеть Вас на своих занятиях!

Йога-София — это особый вид йоги, предлагаемый желающим совершить трудный, но прекрасный Путь восхождения к вершинам мудрости. Йогическая психотехника сегодня применяется практически во всех странах и не только как способ духовного возвышения практикующих, но и как средство физической и психической терапии. Существует определенная классификация ветвей йоги. Основу новой йоги составит работа человека по укоренению в свою жизнь принципов и критериев отличия мудрости от глупости, что даст возможность практическому разуму человека, пожелавшего заниматься этой йогой, научиться избегать глупых поступков и нарабатывать навыки мудрости, укоренять софийность в своей жизни.

Миссия школы Йога-София это:

-помогать людям быть здоровыми физически и духовно;

-научить находить в себе внутреннюю опору и равновесие;

-вдохновлять на бережное и здоровое отношение к себе и окружающему миру; 

-получать удовольствие от жизни, познавая себя и окружающий мир через личные и групповые практики.

Приходите на регулярные занятия к Веронике по вторникам в 20.00. В ближайшее время появятся дополнительные дни — следите за расписанием в социальных сетях и на официальном сайте. Оставляйте заявки на время, которое вам удобно. Формирует расписание занятий вместе с вами!!!!!

21 июня с 20.15 до 21.15 ОТКРЫТЫЙ урок по Хатха йоге/ Йоге Софии с Вероникой Почуевой-Волковой!

Стоимость разового занятия — 800, по абонементу – 600 рублей. Только 21 июня можно приобрести абонемент на 10 регулярных занятий со скидкой — 10% за 5400р.

Смотрите видео с Вероникой на нашем канале YouTube: 

Неважно — вы уже в практике или только присматриваетесь к йоге, приходите, будем дальше идти по пути развития вместе!
С теплотой и пожеланием счастья,
Клуб "МЯТА"
Москва, ул. Проспект Мира, д. 14, стр.1
+7 495 988 34 65
+7 (926) 383 16 15
http://www.myata-club.com/
‪#‎клуб_мята‬ ‪#‎творческийпоток‬ ‪#‎телесныепрактики‬ ‪#‎хатхайога‬‪#‎татьянакиселева‬ ‪#‎новаяпрактика‬

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше