• 16 июня 2016, четверг
  • Москва, ул. Проспект Мира, д. 14, стр.1, (м. Сухаревская)

Регулярные занятия по йоге в «Мяте» с Татьяной Киселевой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2843 дня назад
с 11:00 16 июня 2016 до 12:30 15 июня 2017
Москва
ул. Проспект Мира, д. 14, стр.1, (м. Сухаревская)

В шаговой доступности от метро «Сухаревская» и «Проспект Мира», в светлом и просторном зале вы можете посещать регулярные занятия по йоге в уютном месте – клубе «Мята». Хатха-йогу ведет сертифицированный преподаватель Каула-йоги начального уровня и Хот-йоги Татьяна Киселева.

«Как сказал Махатма Ганди: «Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений». Это касается всего в нашей жизни и йога – не исключение. Вы можете прочитать сотни учебных пособий и видео о том как «правильно» сделать ту или иную асану, но теория так и останется теорией, если её не применить на практике. Пусть первые шаги будут неуверенными, но под руководством опытных преподавателей вы быстро ощутите эффект от практики и лёгкой уверенной походкой шагаете по жизни. И главное – практикуйте регулярно!»,- дает совет Татьяна.

Стоимость разового занятия — 800, по абонементу – 600 рублей. Неважно — вы уже в практике или только  присматриваетесь к йоге, приходите, будем дальше идти по пути развития вместе! Для того, чтобы вы могли в любое время позаниматься и чувствовать себя комфортно, установлены душевые кабины,можно заварить вкусный травяной чаек и расслабиться в уютной и приятной атмосфере.

Всегда рады вашим звонкам и вопросам!

С теплотой и пожеланием счастья,
Клуб "МЯТА"

Москва, ул. Проспект Мира, д. 14, стр.1, (м. Сухаревская)

+7 495 988 34 65

+7 (926) 383 16 15
http://www.myata-club.com/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше