• 28 июля 2014, понедельник
  • Москва, ул. Удальцова, д. 52

Презентация двух новых и уникальных "Мятных" проектов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3532 дня назад
28 июля 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Удальцова, д. 52

Дорогие! Рады пригласить вас на презентацию двух новых и уникальных "Мятных" проектов. Оба направлены на творческое раскрытие. Оба невероятно интересны, полезны и где-то необходимы.

Дорогие! Рады пригласить вас на презентацию двух новых и уникальных "Мятных" проектов.
Оба направлены на творческое раскрытие. Оба невероятно интересны, полезны и где-то необходимы.
Арт-терапия "Портрет Мечты", где мы берем в руки кисти, краски и творим над холстом, обнаруживая в себе дары художественного мастерства. 3 августа.
"Английский за 4 дня" — и это теперь реально. Через медитацию, к подсознанию — запись информации на "жесткий диск" нашей системы. 4 дня: 7-10 августа.

На презентации, что состоится 28 июля и 2 августа (выбирайте удобный для вас день) мы знакомимся с замечательными людьми — ведущими предстоящих событий. Говорим на любые темы, становимся ближе, задаем вопросы по семинарам, душевно сближаемся и уже с настоящим настроем, открытым сердцем идем на практики.

Вход на презентацию свободный, но запись у администраторов обязательна.
Звоните, мы вам рады!

И чуть подробнее о семинарах:
Мастер класс Портрет Мечты
Это уникальная возможность работы с подсознанием с помощью цвета и композиции для выявления намерений, целей и реализация их. Она помогает заглянуть в себя, выразить свои мысли и чувства через творчество. Это подобно фотоснимку Вашего внутреннего Я. Это встреча с самим собой и помощь самому себе, открытие в себе творческого потенциала, с легкостью изменить свою сегодняшнюю реальность.
Этот мастер класс для любого человека, будь то профессиональный художник или тот, кто первый раз взял кисти в руки. Вы откроете себя по-новому и получите уникальный опыт общения с самими собой. Во время мастер класса мы выявим свои главные намерения и задачи и начнем решать их с легкостью художника-импровизатора, который живет в каждом из нас. Мы рисуем гармонию, и она остается с нами. Мы вспоминаем в себе ребенка-первооткрывателя, с доверием принимающего мир.
Ведет Екатерина Абрамова

Английский язык за 4 дня!
Этот семинар во многом сродни медитации, когда вы отключаетесь от внешнего мира, оставляете свое пальто на вешалке, по крылатому выражению Станиславского. Выпадаете из мощного поля Великого и Могучего, и попадаете в иной мир, на иную планету, созданную нами, всеми вместе.
За эти 4 дня вы выучите основные наиболее употребляемые формы, 300–400 слов, употребляемых в 90% случаев, встречающихся в разговорном языке.
Еще один немаловажный фактор в моей Методике – игра, кайф от языка! Мы говорим, говорим, говорим. Слушаем песни, шлягеры, танцуем и поем. Смотрим фильмы. Читаем детские сказки. Короче говоря, погружаемся в поле, культуру, встаем на новую точку зрения, превращаем наше видение мира из плоскостного в объемное. Это позволит вам выйти из зоны своего комфорта и расширить мир вокруг вас. Это даст вам ту базу, предоставит вам тот фундамент, который навсегда останется с вами и позволит вам и через 3, 5, 10 лет войти в язык и пользоваться им, даже если у вас не было никакой практики все это время.
Ведет Стасс Классен

Заинтригованы?☺ Мы тоже!
Приходите, любимые, знакомиться с интереснейшими людьми, отлично проводить время, раскрываться и менять свой мир!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше