• 7 августа 2014, четверг
  • Москва, ул. Удальцова, д. 52

Английский за 4 дня со Стассом Классеным

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3540 дней назад
с 18:00 7 августа до 22:00 10 августа 2014
Москва
ул. Удальцова, д. 52

За эти 4 дня вы выучите основные наиболее употребляемые формы, 300–400 слов, употребляемых в 90% случаев, встречающихся в разговорном языке.

Поговорим на английском в "Мяте". Выучим его за 4 дня!
Под руководством такого сильного, талантливого и интересного мужчины как Стасс Классеный возможно все!
И английский за 4 дня в том числе.

Итак, 4–х дневный курс–intensive по 4 часа в день. Этот семинар во многом сродни медитации, когда вы отключаетесь от внешнего мира, оставляете свое пальто на вешалке, по крылатому выражению Станиславского. Выпадаете из мощного поля Великого и Могучего, и попадаете в иной мир, на иную планету, созданную нами, всеми вместе.
За эти 4 дня вы выучите основные наиболее употребляемые формы, 300–400 слов, употребляемых в 90% случаев, встречающихся в разговорном языке.
Еще один немаловажный фактор в этой Методике – игра, кайф от языка! Мы говорим, говорим, говорим. Слушаем песни, шлягеры, танцуем и поем. Смотрим фильмы. Читаем детские сказки. Короче говоря, погружаемся в поле, культуру, встаем на новую точку зрения, превращаем наше видение мира из плоскостного в объемное. Это позволит вам выйти из зоны своего комфорта и расширить мир вокруг вас. Это даст вам ту базу, предоставит вам тот фундамент, который навсегда останется с вами и позволит вам и через 3, 5, 10 лет войти в язык и пользоваться им, даже если у вас не было никакой практики все это время.

So, let’s have fun, ladies and gentlemen!
Это будут волшебные 4 дня: 7,8,9,10 августа.

Несколько слов о ведущем:
Я закончил Театральный Институт им. Б. Щукина, курс н. а. РФ Ю. М. Авшарова, н. а. СССР Б. А. Этуш – куратор курса, и 20 лет проработал в Нью–Йорке актером и режиссером театра, кино и ТВ.
Английский учил со школы и продолжил на химическом факультете МГУ им. Ломоносова в advanced группе. Я говорил, и даже переводил и обсуждал проблемы театра и философии на гастролях с не англоговорящим населением Европы. Но только после того как я в первый раз приземлился в JFK аэропорту в Нью–Йорке, я понял, что язык мне нужно учить, и учить заново.
Моя уникальная Методика Действия и Образа Предмета проверена многолетним опытом ведения индивидуальных и групповых занятий.
Будучи носителем как английского языка, так и русского, я делаю упор на разговорный язык с полным погружением в образную систему и культуру. Мой метод во многом сходен с методом Дмитрия Петрова. Так, например, на занятиях мы с вами не занимаемся переводом – это совершенно отдельная тема и профессия. И если мы что–то переводим, то делаем это «не правильно», – я имею в виду, мы это делаем изнутри и с точки зрения того же английского языка, а не русского, так как Великий и Могучий настолько подавляет все и вся, что не остается места ничему другому.

Звоните, пожалуйста, дорогие друзья, записывайтесь у наших чудесных администраторов.
И вот они, вот они — последние денечки вашего незнания иностранного языка. Дальше жизнь круто поменяется!☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше