• 17 июля 2014, четверг
  • Москва, ул. Удальцова, д. 52

Семинар цикла «Преображение». Имидж- девичник: «Идеальный гардероб»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3564 дня назад
17 июля 2014 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Удальцова, д. 52

По своему опыту я знаю, что начать работу на своим имиджем сложно и страшно, страшно от того, что не знаешь с чего начать к кому обратиться, кому доверить самое ценное — себя и свое Преображение. Имидж — это инструмент коммуникации и достижения успеха в обществе.

«Стиль – как хрусталь: от чистоты его зависит блеск» (В. Гюго)

По своему опыту я знаю, что начать работу на своим имиджем сложно и страшно, страшно от того, что не знаешь с чего начать к кому обратиться, кому доверить самое ценное — себя и свое Преображение.

Имидж — это инструмент коммуникации и достижения успеха  в обществе.  

Для тех, кто всегда хотел познать основы правильного имиджа, найти свой стиль и ответить на вопросы «Какая Вы женщина?» и «Чего Вы хотите?», сделать имидж помощником в достижении своих целей, но в силу разных обстоятельств не решались прийти на индивидуальную консультацию к профессионалу.

Мы приглашаем вас на уникальный формат групповой консультации — имидж девичник «Идеальный гардероб»,  на котором Вы сможете познакомиться с имидж-коучем Динарой Ивлиевой, узнать с чего начинается работа над собственным имиджем, что  нужно знать, чтобы всегда хорошо выглядеть, чувствовать себя уверенно и гармонично. Наш мастер-класс пройдет в  легкой, непринужденной атмосфере  за чаем, кофе и сладостями, в дружной компании единомышленниц.

На  этом  мастер-классе вы узнаете:
- Все о базисах/ основах индивидуального стиля, психологических типах в гардеробе и определите свой тип.
Знание психологического типа в гардеробе — очень важно, так как это и есть зона комфорта, которую вы выбираете в гардеробе, все мы разные и вкусы у нас тоже разные!
 - Узнаете все о типах фигур и роли цвета в создании идеального гардероба.
 - Мы также поговорим о правилах создания элегантных образов: как носить красный цвет, как носить "звериный" принт;
 - Обсудим mast have  идеального  гардероба;
 - Узнаем почему 80%времени  мы носим 20% вещей;
 - Рассмотрим  способы визуальной коррекции фигуры и правила создания оптических иллюзий, то есть как выглядеть выше и стройнее или ниже и полнее, в зависимости от ваших индивидуальных особенностей и желаний;
- Обсудим вопросы участниц и еще много интересных деталей.

После мастер-класса вы будете  знать секреты идеального гардероба, узнаете на что не стоит тратить деньги, а во что стоит инвестировать, работая над созданием идеального гардероба.

Девичник состоится 17 июля в 19:00 и продлится 3 часа.
Стоимость 2500 руб.
 
На этот семинар необходимо записаться у наших замечательных (и стильных) администраторов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше