• 20 июля 2014, воскресенье
  • Москва, ул. Удальцова, д. 52

Телесная мастерская. Интенсив. «Генеральная уборка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3561 день назад
20 июля 2014 c 11:00 до 18:30
Москва
ул. Удальцова, д. 52

Мастерская-интенсив «Генеральная уборка» — это возможность навести чистоту внутри себя. И к этой чистоте, свободе и энергии мы, как всегда на телесно-ориентированных мастерских, будем идти через тело.

Чистота — залог здоровья! Слоган, знакомый с детства.
Мы поддерживаем чистоту пространства, в котором мы живем, наводя порядок в доме: протираем пыль, моем пол, выносим мусор.
Тело — это дом, в котором живет наша Душа. И здесь тоже есть смысл создавать чистоту, освобождаясь от всего ненужного, лишнего и тяжелого. А в освободившемся пространстве ярче проявляется наша тонкость, нежность, чувственность, настоящесть, любовь…

Мастерская-интенсив «Генеральная уборка» — это возможность навести чистоту внутри себя. И к этой чистоте, свободе и энергии мы, как всегда на телесно-ориентированных мастерских, будем идти через тело. Целый день практик — это возможность пробудить свое тело, освободить его от накопившихся блоков и зажимов, а затем наполнить его силой, энергией, тонкостью.

Вас ждут разнообразные практики: динамичные и статические, интенсивные и мягкие, энергичные и тонкие. И конечно же — это возможность еще раз развернуться к себе, провести целый день в контакте с собой и стать еще чуть ближе к самому главному человеку в жизни — Самому Себе!

Берите с собой легкий перекус, удобную одежду и вперед! Генеральная уборка ждет нас!

Ведет Ирина Гулина: психолог, телесно-ориентированный терапевт, ведущая терапевтических групп, автор и ведущая тренингов для женщин.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше