• 13 июля 2014, воскресенье
  • Москва, ул. Удальцова, д. 52

Искусство естественного позирования

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3569 дней назад
13 июля 2014 c 18:00 до 20:30
Москва
ул. Удальцова, д. 52

Как часто мы слышим, когда нас фотографируют: «Ну, расслабься! Что ты такая напряженная? Будь естественной…» А в наших глазах в этот момент страх и непонимание. Мы не знаем, куда девать руки, как поставить ноги и уже через несколько минут лицо сводит от натянутой улыбки. Знакомое состояние?

«Быть красивой женщиной и не фотографироваться — это противоестественно!» ©

Как часто мы слышим, когда нас фотографируют: «Ну, расслабься! Что ты такая напряженная? Будь естественной…» А в наших глазах в этот момент страх и непонимание. Мы не знаем, куда девать руки, как поставить ноги и уже через несколько минут лицо сводит от натянутой улыбки. Знакомое состояние?

Очень часто нам говорят, что нужно делать, но не говорят «как».

На этом тренинге мы будем учиться «как»:

 - Как расслабиться перед камерой.

·- Как выглядеть на фотографиях естественно и гармонично.

·- Как получить не только «красивые фотографии», но и превратить фотосъемку в процесс совместного творчества.

·- и конечно, Как получать радость удовольствие не только от результата, но и от процесса.

Практические приемы, которые вы узнаете в ходе семинара, помогут вам оставаться естественной и на любительских, и на профессиональных фотосъемках. Вы узнаете, как использовать мощный инструмент фотографии в свою пользу и сможете реализовать любую творческую задумку при помощи фотографии.

Для кого этот семинар:

·- для женщин, которые любят фотографироваться, но устали от однообразности улыбок, взглядов и поз и хотят попробовать что-то новое, но не знают как — вы откроете для себя новые возможности раскрытия и реализации себя в фотографии, узнаете, что делать, чтобы увидеть себя «разной»

- для тех, кто не любит фотографироваться, боится камеры, чувствует себя скованно, неудобно и в результате на фотографиях не узнает себя — вы узнаете практические приемы, как выйти из «ступора» во время съемки будь то профессиональная фотосессия или фотосет с друзьями на айфон

·- для публичных женщин, которых часто фотографируют в ходе выступлений, встреч и прочих мероприятий и для которых вопрос трансляции определенного образа (позиционирование) предельно важен. Вы откроете для себя нюансы позирования, которые передадут вашу индивидуальность, женственность, сохраняя деловой настрой.

Ведет: Виктория Игошина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше