• 28 июня 2014, суббота
  • Москва, От м. "Проспект Вернадского": выход в сторону парка имени 50-летия Октября, автобус №661 или маршрутное такси №494 и №300 до ост. Удальцова 85 или Удальцова 89. От Мичуринского проспекта из центра: автобус №661, №715 до ост. Удальцова 89 или Удальцова

Ароматерапия. Ароматы жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3580 дней назад
28 июня 2014, начало в 12:30
Москва
От м. "Проспект Вернадского": выход в сторону парка имени 50-летия Октября, автобус №661 или маршрутное такси №494 и №300 до ост. Удальцова 85 или Удальцова 89. От Мичуринского проспекта из центра: автобус №661, №715 до ост. Удальцова 89 или Удальцова

Мы будем заниматься исключительно практической, живой работой. Будем много нюхать, изучать и чувствовать, погружаться в запах и рисовать его.

«Люди могут закрыть глаза и не видеть величия, ужаса, красоты, и заткнуть уши, и не слышать людей или слов.

 Но они не могут не поддаться аромату. Ибо аромат — это брат дыхания. С ароматом он войдет в людей, и они не смогут от него защититься, если захотят жить. А аромат проникает в самую глубину, прямо в сердце, и там выносит категорическое суждение о симпатии и презрении, об отвращении и влечении, о любви и ненависти. Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей…» (Великий Зюскинд)

 

В ходе этого цикла занятий будет много разного и непохожего:
- Мы научимся отличать действительно натуральное эфирное масло от подделок
- Узнаем, что есть как минимум 12 способов применения масла и у каждого из них масса нюансов
- Что есть эфирные масла, а есть базовые, в чём их отличия и назначения
- Будут занятия о женском здоровье и беременности
- Об отношениях и их удивительных изменениях на фоне применения ароматов
- Изучим, что есть ароматерапевтическая аптечка каждого дня и основы аромадизайна
- Узнаем о традициях воскуривания благовоний Японии, Индии и Тибета
- Поговорим и о том, как изменить свою жизнь, как улучшить отношения в семье, на работе, о решимости боязни и ещё о многом.

Мы будем заниматься исключительно практической, живой работой. Будем много нюхать, изучать и чувствовать, погружаться в запах и рисовать его.

Через аромат познакомимся со своими эмоциями и пределами – их одновременным отсутствием и наличием.

Изучим своё тело, посредством танца с запахом.

А также будет одна очень особенная, аромамедитация- путешествие, от даосской наставницы. Это совершенно волшебная практика, несущая удивительные открытия, лёгкость и когда- то лёгкую грусть, но всегда дающая силу, покой и ясность.

На эти занятия приглашены все желающие: и мужчины и женщины.

Ведет Ольга Милова

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше