• 1 мая 2017, понедельник
  • Москва, Проспект Мира, 14, стр.1 (м. «Сухаревская», м. «Проспект Мира»)

Красота расслабления с Машей Дугиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2524 дня назад
1 мая 2017 c 11:00 до 19:00
Москва
Проспект Мира, 14, стр.1 (м. «Сухаревская», м. «Проспект Мира»)

Красота расслабления – это та притягательность, которая начинает сиять изнутри, когда я возвращаюсь к себе настоящей. Вспомните, как красиво мы выглядим на природе, после массажа, во время занятий любовью — когда забываем о том, что необходимо "держать лицо" и отдаемся естественной чувственности. Обычно мы не видим себя в эти моменты и не думаем о том, как выглядим в глазах других – мы просто есть и искренне открываемся живому общению.

Мы очень вдохновлены и рады появлению в нашем пространстве прекрасной Masha Dugina Маши Дугиной и ее проекта "Красота расслабления". Так вовремя! Эта тема сейчас очень резонирует нам, и мы знаем, что многим из вас тоже, наши дорогие подруги. 

ПРО ЖЕНСТВЕННОСТЬ, БЕЗУПРЕЧНОСТЬ И ДИСКОМФОРТ
"Так, соберись! Ты должна прекрасно выглядеть, безупречно себя чувствовать и совершенным образом проявляться во всех областях жизни!" — примерно так звучит внутреннее требование к себе у многих успешных женщин. А, ну и самое главное – ты должна быть сильной. Но при этом женственной и расслабленной, а то мужиков распугаешь. 
На эти попытки все время кем-то казаться, выстраивать отношения в «масках» уходит невероятное количество усилий, и мы все дальше уходим от себя, наращивая психосоматические симптомы и внутренний дискомфорт. Расслабление часто путают со слабостью, основываясь на ложном убеждении, что если мы “защищены”, нам нельзя причинить боль. 

ПРО ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ
Красота расслабления – это та притягательность, которая начинает сиять изнутри, когда я возвращаюсь к себе настоящей. Вспомните, как красиво мы выглядим на природе, после массажа, во время занятий любовью — когда забываем о том, что необходимо "держать лицо" и отдаемся естественной чувственности. Обычно мы не видим себя в эти моменты и не думаем о том, как выглядим в глазах других – мы просто есть и искренне открываемся живому общению.

НА ЧТО НАЦЕЛЕН ТРЕНИНГ
На то, чтобы помочь ощутить и увидеть себя настоящей – без масок, научиться расслабляться в состояния дискомфорта, страха, боли, которые мы часто подавляем, стремясь быть сильными, безупречными и неуязвимыми. И ощутить глубинное удовлетворение от того, что Я — Есть, — в любом своем состоянии, в любой ситуации, что бы ни происходило! 
И тогда появляется шанс по-настоящему полюбить себя такой, какая ты есть – и не в теории, как пишут в любимых статьях на фейсбуке, а уже на собственном опыте. И на тренинге мы будем как раз этот опыт получать.

ЧТО КОНКРЕТНО БУДЕМ ДЕЛАТЬ
Мы будем в буквальном, телесном смысле трогать тему расслабления со всех сторон: через движение, эмоции, слова, и главное — расслабление. Из расслабления пробуждается красота.

ЧТО ТЕБЕ ЭТО ДАСТ
Принятие себя. Да, вот так вот банально.
То, что делает нас уязвимыми, делает нас также живыми и прекрасными – правда, не для всех (о, падение иллюзии!). Но те, кого ты привлечешь своей настоящестью – самые правильные для тебя люди.
Практикуя расслабления и в то же время бережное отношение к себе (важный момент!), становишься сильнее и увереннее в себе – и эта уверенность не надуманная, а проживаемая всем телом — так же как и достоинство.
Приблизиться к себе и дать шанс проявиться своей естественности и аутентичности – в конце концов, это интересно! Что там в тебе сокрыто, какие дары и уникальность? И это всегда гораздо более интересно, насыщенно и неожиданно, чем череда проекций и ожиданий, которые на тебя навесили другие люди и ты сама. 
Высвободившуюся от постоянного ношения масок и удерживания образов энергию можешь направить на то, что для тебя по-настоящему ценно. Ты становишься сильнее, смелее, ярче чувствуешь свои желания и начинаешь делать свои выборы, исходя из того, что нужно тебе, а не чего "нужно хотеть".

И В ЧАСТНОСТИ, ПРО ОТНОШЕНИЯ
С тобой становится приятнее общаться, становясь добрее к себе, ты легче принимаешь и инаковость другого человека.
В контакте с собой ты точнее понимаешь, кто тебе подходит, а кто нет.
Появляется гораздо больше шансов проживать по-настоящему близкие, полноценные отношения.

ЧТОБЫ ПОДЫТОЖИТЬ
Ты принимаешь реальность, и после этой СДАЧИ начинают поступать ДАРЫ — бОльшая ясность, близость, живой контакт, люди реагируют на тебя, а не на то, кем ты пытаешься казаться. А у тебя высвобождается огромное количество энергии для того, чтобы жить свою жизнь. Vulnerability is the new sexy! 

О ВЕДУЩЕЙ
Маша Дугина — wellness коуч, антрополог, психодраматерапевт, инструктор по релаксации, автор программы Beauty Wellness.
"Я придумала The Body Language project, потому что я люблю двигаться, люблю английский и хочу помогать людям получать больше удовольствия от общения. Когда мы общаемся, мы больше думаем о том, что мы говорим, чем о том, как мы это делаем. А важно и то, и другое. 
Более того, когда мы говорим на другом языке, мы фактически открываем в себе новую личность – с другой мимикой, другой пластикой, другими движениями. И именно она может помочь нам легко и с удовольствием заговорить на новом для нас языке. Тот персонаж, которого вы можете раскрыть в себе с помощью нового языка – визуального, вербального, телесного – даст вам дополнительные возможности для развития и изменения жизни. 
В моих программах вы можете быть разным – как внешне, так и внутренне. Проживать новые роли, выходить за привычные ограничения, обнаружить удивительные способности. Это сделает вашу жизнь и общение с людьми более сочным и наполненным.
Мои программы – это не только учеба, но и отдых. Потому что и развиваться, и отдыхать надо разумно и с удовольствием. А еще это способ лучше узнать себя. Какой вы, когда общаетесь? Что вы транслируете людям? Действительно ли вы хотите сообщить им именно это? Учиться, отдыхать, знакомиться и узнавать новое лучше именно так. Try me!"
_______________________________

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
Стоимость:
МАСТЕР-КЛАСС 20 ЯНВАРЯ: 
- при полной оплате до 15 января — 3000р
- после 15 января — 3500р.

ТРЕНИНГ 04-05 МАРТА:
4 марта 12.30-20.30 
5 марта 11.00-19.00: 
- при полной оплате до 31 января — 10000р, 
- до 15 февраля — 11000р, 
- после 15 февраля — 13000р. 
- держателям Клубных карт — скидка 10%.

Для участия нужно отправить нам заявку и внести предоплату:
- на мастер-класс 20 января — 1000р
- на тренинг 04-05 МАРТА — 2000р.

Предоплата является организационным взносом и не возвращается при Вашем отказе от участия в мероприятии.

Оплатить можно любым удобным способом:
- наличными/картой в нашем клубе по адресу: Проспект Мира 14с1 с 10.00 до 22.00;
- перевести на карту Сбербанка.
_____________________________________________
Рады вам, вашим звонкам, вопросам. 
И еще у нас вы можете купить абонемент на регулярные занятия себе и в подарок своим близким. Кроме того, для вас мы приготовили прекрасные клубные карты «Радость», «Счастье» и «Любовь». 
С теплотой и пожеланием счастья, 
Клуб "МЯТА" 
Проспект Мира, 14, стр.1 (м. «Сухаревская», м. «Проспект Мира») 
+7 495 988 34 65 
+7 (926) 383 16 15 
http://www.myata-club.com/ 
#клуб_мята #творческийпоток #телесныепрактики

Видео:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше